|
UAE TEAM EMIRATES | AG2R CITROEN TEAM | ||||
1 | HIRSCHI Marc | SUI | 11 | COSNEFROY Benoit | FRA |
2 | POGACAR Tadej | SLO | 12 | CHAMPOUSSIN Clément | FRA |
3 | FARIA DA COSTA Rui Alberto | POR | 13 | DEWULF Stan | BEL |
4 | FORMOLO Davide | ITA | 14 | GODON Dorian | FRA |
5 | LAENGEN Vegard Stake | NOR | 15 | NAESEN Lawrence | BEL |
6 | POLANC Jan | SLO | 16 | PARET-PEINTRE Aurélien | FRA |
7 | ULISSI Diego | ITA | 17 | SCHÄR Michael | SUI |
ISR START-UP NATION | TEAM ARKÉA - SAMSIC | ||||
21 | WOODS Michael | CAN | 31 | BARGUIL Warren | FRA |
22 | BOIVIN Guillaume | CAN | 32 | LEDANOIS Kevin | FRA |
23 | HOLLENSTEIN Reto | SUI | 33 | LOUVEL Matis | FRA |
24 | IMPEY Daryl | RSA | 34 | OWSIAN Lukasz | POL |
25 | NEILANDS Krists | LAT | 35 | PICHON Laurent | FRA |
26 | PICCOLI James | CAN | 36 | RIOU Alan | FRA |
27 | SAGIV Guy | ISR | 37 | ROSA Diego | ITA |
EF EDUCATION - NIPPO | DECEUNINCK - QUICK-STEP | ||||
41 | HIGUITA GARCIA Sergio Andres | COL | 51 | ALAPHILIPPE Julian | FRA |
42 | CAICEDO CEPEDA Jonathan Klever | ECU | 52 | CATTANEO Mattia | ITA |
43 | CARR Simon | GBR | 53 | CERNY Josef | CZE |
44 | CRADDOCK Lawson | USA | 54 | DEVENYNS Dries | BEL |
45 | HOWES Alex | USA | 55 | HONORÉ Mikkel | DEN |
46 | VALGREN ANDERSEN Michael | DEN | 56 | KNOX James | GBR |
47 | NAKANE Hideto | JPN | 57 | VANSEVENANT Mauri | BEL |
INEOS GRENADIERS | BORA - HANSGROHE | ||||
61 | PIDCOCK Thomas | GBR | 71 | SCHACHMANN Maximilian | GER |
62 | CARAPAZ Richard | ECU | 72 | BENEDETTI Cesare | ITA |
63 | DUNBAR Eddie | IRL | 73 | GAMPER Patrick | AUT |
64 | GEOGHEGAN HART Tao | GBR | 74 | KONRAD Patrick | AUT |
65 | KWIATKOWSKI Michal | POL | 75 | MEEUS Jordi | BEL |
66 | ROWE Luke | GBR | 76 | SCHELLING Ide | NED |
67 | YATES Adam | GBR | 77 | SCHILLINGER Andreas | GER |
TREK - SEGAFREDO | COFIDIS | ||||
81 | MOLLEMA Bauke | NED | 91 | MARTIN Guillaume | FRA |
82 | BERNARD Julien | FRA | 92 | BARCELÓ ARAGÓN Fernando | ESP |
83 | CONCI Nicola | ITA | 93 | FERNANDEZ ANDUJAR Rubén | ESP |
84 | EG Niklas | DEN | 94 | GESCHKE Simon | GER |
85 | KAMP EGESTED Alexander | DEN | 95 | HERRADA LOPEZ Jesús | ESP |
86 | LÓPEZ Juan Pedro | ESP | 96 | LAFAY Victor | FRA |
87 | SKUJINS Toms | LAT | 97 | PEREZ Anthony | FRA |
GROUPAMA - FDJ | BINGOAL WB | ||||
101 | GAUDU David | FRA | 111 | VANENDERT Jelle | BEL |
102 | ARMIRAIL Bruno | FRA | 112 | HUYS Laurens | BEL |
103 | BONNET William | FRA | 113 | MERTZ Rémy | BEL |
104 | LADAGNOUS Matthieu | FRA | 114 | MOLLY Kenny | BEL |
105 | MADOUAS Valentin | FRA | 115 | PAASSCHENS Mathijs | NED |
106 | MOLARD Rudy | FRA | 116 | PAQUOT Tom | BEL |
107 | SEIGLE Romain | FRA | 117 | WIRTGEN Luc | LUX |
BAHRAIN VICTORIOUS | TEAM BIKEEXCHANGE | ||||
121 | TEUNS Dylan | BEL | 131 | MATTHEWS Michael | AUS |
122 | CAPECCHI Eros | ITA | 132 | BOOKWALTER Brent | USA |
123 | HAIG Jack | AUS | 133 | CHAVES RUBIO Johan Esteban | COL |
124 | MOHORIC Matej | SLO | 134 | GRMAY Tsgabu Gebremaryam | ETH |
125 | POELS Wouter | NED | 135 | JUUL JENSEN Christopher | DEN |
126 | TRATNIK Jan | SLO | 136 | PEÁK Barnabas | HUN |
127 | WILLIAMS Stephen | GBR | 137 | STANNARD Robert | AUS |
ASTANA – PREMIER TECH | LOTTO SOUDAL | ||||
141 | FUGLSANG Jakob | DEN | 151 | WELLENS Tim | BEL |
142 | ARANBURU DEBA Alex | ESP | 152 | GILBERT Philippe | BEL |
143 | BATTISTELLA Samuele | ITA | 153 | GRIGNARD Sébastien | BEL |
144 | DE BOD Stefan | RSA | 154 | MARCZYNSKI Tomasz | POL |
145 | FRAILE MATARRANZ Omar | ESP | 155 | MONIQUET Sylvain | BEL |
146 | HOULE Hugo | CAN | 156 | OLDANI Stefano | ITA |
147 | LUTSENKO Alexey | KAZ | 157 | VAN DER SANDE Tosh | BEL |
ALPECIN-FENIX | TEAM QHUBEKA ASSOS | ||||
161 | VERVAEKE Louis | BEL | 171 | ARU Fabio | ITA |
162 | DE TIER Floris | BEL | 172 | ARMEE Sander | BEL |
163 | JANSSENS Jimmy | BEL | 173 | BENNETT Sean | USA |
164 | MEURISSE Xandro | BEL | 174 | CLARKE Simon | AUS |
165 | SBARAGLI Kristian | ITA | 175 | HENAO MONTOYA Sergio | COL |
166 | TULETT Ben | GBR | 176 | LINDEMAN Bertjan | NED |
167 | WALSLEBEN Philipp | GER | 177 | POWER Robert | AUS |
JUMBO - VISMA | MOVISTAR TEAM | ||||
181 | ROGLIC Primoz | SLO | 191 | VALVERDE BELMONTE Alejandro | ESP |
182 | GESINK Robert | NED | 192 | ARCAS PEÑA Jorge | ESP |
183 | HOFSTEDE Lennard | NED | 193 | GARCIA CORTINA Ivan | ESP |
184 | MARTENS Paul | GER | 194 | JORGENSON Matteo | USA |
185 | OOMEN Sam | NED | 195 | MAS NICOLAU Enric | ESP |
186 | PFINGSTEN Christoph | GER | 196 | SERRANO Gonzalo | ESP |
187 | VINGEGAARD RASMUSSEN Jonas | DEN | 197 | VERONA QUINTANILLA Carlos | ESP |
INTERMARCHÉ - WANTY - GOBERT MATÉRIAUX | TEAM DSM | ||||
201 | BAKELANTS Jan | BEL | 211 | LEKNESSUND Andreas | NOR |
202 | DE GENDT Aimé | BEL | 212 | ARENSMAN Thymen | NED |
203 | HERMANS Quinten | BEL | 213 | BRENNER Marco | GER |
204 | LAMMERTINK Maurits | NED | 214 | DONOVAN Mark | GBR |
205 | ROTA Lorenzo | ITA | 215 | HAGA Chad | USA |
206 | VAN MELSEN Kevin | BEL | 216 | TUSVELD Martijn | NED |
207 | VLIEGEN Loïc | BEL | 217 | VAN WILDER Ilan | BEL |
GAZPROM - RUSVELO | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | ||||
221 | KREUZIGER Roman | CZE | 231 | VAN POUCKE Aaron | BEL |
222 | CANOLA Marco | ITA | 232 | COLMAN Alex | BEL |
223 | CHERNETSKII Sergei | RUS | 233 | HERREGODTS Rune | BEL |
224 | RIKUNOV Petr | RUS | 234 | MARIT Arne | BEL |
225 | ROVNY Ivan | RUS | 235 | MERTENS Julian | BEL |
226 | STRAKHOV Dmitrii | RUS | 236 | SPRENGERS Thomas | BEL |
227 | VELASCO Simone | ITA | 237 | VERWILST Aaron | BEL |
DELKO | |||||
241 | GIRMAY HAILU Biniam | ERI | |||
242 | CARISEY Clément | FRA | |||
243 | FEDELI Alessandro | ITA | |||
244 | FERNANDEZ CRUZ Delio | ESP | |||
245 | FINETTO Mauro | ITA | |||
246 | JENSEN August | NOR | |||
247 | LE TURNIER Mathias | FRA |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info